BONUS TAMBAHAN MIX PARLAY

by klik368 | Date today Tue, Sep 21 2021 14:22

BONUS TAMBAHAN MIX PARLAY

SYARAT & KETENTUAN :

1. Bonus Tambahan Mix Parlay berlaku untuk semua member setia KLIK368.

2. Bonus Tambahan Mix Parlay hanya berlaku dipermainan sepak bola (Virtual Sports tidak termasuk) dan hanya untuk jenis taruhan HDP dan Over/Under.

3. Minimal bet untuk setiap tiket mix parlay adalah Rp. 20.000,-.

4. Minimal odds setiap pertandingan adalah 1.77.

5. Minimal 6 tim dan maksimal 12 tim

6. Semua tim yang dipilih harus menang full atau maksimal 1 tim saja menang setengah. (Jika terdapat 1 tim saja dibatalkan, ditolak atau ditunda maka Bonus Tambahan Mix Parlay dianggap batal).

Contoh tiket parlay dengan 6 tim :
- 6 tim menang full (SAH).
- 5 tim menang full dan 1 tim menang setengah (SAH).
- 5 tim menang full dan 1 tim kalah setengah (TIDAK SAH).
- 5 tim menang full dan 1 tim seri (TIDAK SAH).
- 5 tim menang full dan 1 tim kalah full (TIDAK SAH)

7. Dalam 1 hari hanya bisa klaim 1x saja mengukuti waktu Phillippines GMT+8 dan maksimal waktu melakukan klaim Bonus Tambahan Mix Parlay adalah 1x24 jam dari tiket taruhan setelah selesai diproses.

8. Untuk melakukan klaim bonus, member harus konfirmasi via livechat atau whatsapp dengan cs bertugas dan melampirkan tiket taruhan yang menang.

 

TABEL BONUS TAMBAHAN MIX PARLAY

JUMLAH TIM HADIAH
6 TIM Free Kredit Rp. 368.000,-
7 TIM Free Kredit Rp. 1.368.000,-
8 TIM Free Kredit Rp. 2.368.000,-
9 TIM Free Kredit Rp. 4.368.000,-
10 TIM Free Kredit Rp. 6.368.000,-
11 TIM Free Kredit Rp. 8.368.000,-
12 TIM Free Kredit Rp. 10.368.000,-

 

NOTE :

- Syarat dan ketentuan umum KLIK368 berlaku.

- Untuk menghindari kesalahpahaman, sebelum mengikuti Bonus Tambahan Mix Parlay ini harap dipahami terlebih dahulu syarat dan ketentuan yang tertera karena setiap member yang mengikuti event tersebut sudah dinyatakan paham dengan syarat dan ketentuan yang tertera.

- Jika memiliki pertanyaan dan keperluan mengenai event atau hal lainnya yang bersangkutan dengan judi online KLIK368 silahkan langsung hubungi customer support yang bertugas via livechat atau whatsapp +855889194285